Опубликован второй тизер дорамы «Круглосуточный магазин Сэт Бёль»

1
3039
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликован второй тизер дорамы «Круглосуточный магазин Сэт Бёль»

Канал SBS опубликовал второй тизер новой дорамы «Круглосуточный магазин Сэт Бёль» (рабочее название).

Смотрите также: Ким Мин Гю сыграет камео в дораме «Круглосуточный магазин Сэт Бёль»

Дорама «Круглосуточный магазин Сэт Бёль» основана на одноименном вебтуне и рассказывает о красивом, но неуклюжем менеджере в круглосуточном магазине по имени Чхве Дэхён (Джи Чан Ук) и изворотливой и озорной работнице на полставки Чон Сэтбёль (Ким Ю Джон).

В новом тизере главные герои показаны совершенно разными. “200% дикарка” Чон Сэтбёль громко матерится на улице, после чего дерется с хулиганами и старшеклассниками. Она говорит Чхве Дэхёну: “Для тебя этот магазин – вся твоя жизнь и источник дохода твоей семьи, но мне терять и бояться нечего”.

Главный герой описан как “200% неуклюжий”. Он говорит девушке: “Мне не кажется, что мы сойдемся характерами”. Он не может не замечать ее поведение, девушка даже разговаривает с ним неформально, но ее очарование постепенно околдовывает его.

Премьера новой дорамы запланирована на 12 июня в 22:00 по местному времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News