Опубликованы видео со съёмок дорамы “Самый прекрасный момент”

0
882
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы видео со съёмок дорамы "Самый прекрасный момент"

Канал tvN опубликовал новое закадровое видео дорамы «Самый прекрасный момент в жизни» (другое название «Цветение»).

Смотрите также: Опубликовано закадровое видео со съёмок дорамы «Самый прекрасный момент в жизни»

Сюжет дорамы «Самый прекрасный момент в жизни» рассказывает о 40-летней работающей на нестабильном месте матери Юн Чжису (Ли Бо Ён), которая воссоединяется со своей первой любовью, холодным и расчетливым бизнесменом Хан Чжэхёном (Ю Джи Тэ), которого интересуют лишь деньги и престиж. Джинён из GOT7 и Чон Со Ни играют молодые версии главных героев, какими они были в 90-х гг.

Ролик посвящен съемкам молодых актеров в Ганчхоне. Во время перерыва девушка спрашивает коллегу, был ли он здесь раньше, и айдол отвечает отрицательно. Но затем вспоминает, что утром у них были здесь съёмки, и меняет ответ. Чон Со Ни припоминает, что он даже фотографировался напротив главной станции, и артист выглядит виноватым.

Опубликованы видео со съёмок дорамы "Самый прекрасный момент"

Затем они готовятся к съемкам сцены в мотеле, когда их героям выделили одну комнату на двоих. Артисты обсуждают, как изобразить всепоглощающее смущение их персонажей. Джинён отворачивается к стене, но коллега не согласна с этой позой. “Ты, должно быть, устала, засыпай первая”, – шутит он, и актриса отвечает: “Я ведь не настолько устала?”.

Опубликованы видео со съёмок дорамы "Самый прекрасный момент"

Дорама транслируется по выходным дням в 21:00 по местному времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]