Опубликованы стиллы с главным героем фильма «#ВЫЖИВШИЕ»

0
664
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы стиллы с главным героем фильма «#ВЫЖИВШИЕ»

Создатели нового фильма под рабочим названием «#ВЫЖИВШИЕ» (ранее «#Один») опубликовали стиллы с главным героем проекта.

Смотрите также: Опубликован первый тизер нового фильма «#ВЫЖИВШИЕ»

Триллер «#ВЫЖИВШИЕ» рассказывает о Сеуле, который выходит из-под контроля властей из-за внезапно вспыхнувшей и неизвестной инфекции. Выжившие оказываются заперты в квартирах без связи. В центре сюжета: Чжуну (Ю А Ин) и Юбин (Пак Шин Хе), которые оказались в изоляции в самом сердце города.

Фильм основан на оригинальном сценарии Мэтта Найлора, который работал над документальным сериалом «Маленькая бизнес-революция: главная улица». Режиссером выступает Чо Иль Хён.

Ю А Ин: “Мой герой самый обычный парень. Такого, как он, можно встретить в обычной жизни в любой из дней. У него есть уникальные черты, но он совершенно обычный, парень по соседству”.

Опубликованы стиллы с главным героем фильма «#ВЫЖИВШИЕ»

Режиссер Чо Иль Хён похвалил актера: “Он – актер, который может сыграть любого персонажа, он умеет заставить публику сосредоточиться на себе. Он по-настоящему развил и улучшился своего героя, добавляя мельчайшие детали в свою игру”.

Опубликованы стиллы с главным героем фильма «#ВЫЖИВШИЕ»

Премьера запланирована на июнь.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.