Чхве Джин Хеку предложена главная роль в новой дораме “Детектив-зомби”

19
1522
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Чхве Джин Хеку предложена главная роль в новой дораме "Детектив-зомби"

20 мая Ilgan Sports сообщили, что Чхве Джин Хек получил главную роль в новой дораме KBS 2TV под рабочим названием “Детектив-зомби”.

Смотрите также: Завершилась трансляция дорамы «Ругаль»

Агентство актера заявило, что он получил предложение и на данный момент его рассматривает: “У него много предложений, ничего пока не решено”.

Комедия “Детектив-зомби” рассказывает о зомби Ким Муёне (роль предложена Чхве Джин Хеку), который четыре года назад вернулся к жизни и стал детективом в мире людей. Главный герой обладает странной, диковатой притягательностью, и зрителям предстоит узнать его предысторию, почему он не обратился в пепел.

Ким Муён – директор детективного агентства. В прошлом он потерял память, после чего скромно принял свою новую судьбу в виде зомби. Чтобы выжить, он прячется в холмах, исправляя свое произношение и походку. В конце концов он обнаруживает труп человека, у которого не было семьи или друзей и проникает в деревню под его личиной. Он становится детективом, после чего начинается второй этап его жизни как зомби.

Режиссером выступает Шим Джэ Хён, сценаристом – Пэк Ын Джин.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News