Чон Ми До в интервью и фотосессии журнала Esquire

0
491
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Чон Ми До в интервью и фотосессии журнала Esquire

Актриса Чон Ми До приняла участие в интервью и фотосессии для июньского выпуска журнала Esquire.

Смотрите также: Чон Ми До выпустила саундтрек к дораме «Мудрая жизнь в больнице»

Несмотря на опыт работы в мюзиклах, дорама “Мудрая жизнь в больнице” стала для нее дебютом на малых экранах. За нее она уже получила номинацию “Актриса-новичок” на премии Baeksang Arts Awards.

Чон Ми До в интервью и фотосессии журнала Esquire

“Когда я узнала, что получила роль в дораме, у меня по телу побежали мурашки. После первого прослушивания мне больше месяца не звонили. Я думала, что не получила роль. Потом они вызвали меня на второе прослушивание, и режиссер-продюсер Шин Вон Хо объяснил, почему все так затянулось: «Честно говоря, дать тебе роль Чэ СонХва будет рискованно для нас, поэтому нам было о чем подумать. Я действительно хочу поработать с тобой, но волнуюсь, потому что ты новичок”.

“Я пошла на третье прослушивание, и к тому времени Чо Джон Сок уже получил место в проекте. Он сказал режиссеру: «Есть актриса, которую я хочу порекомендовать, хотя мы с ней совершенно не знакомы». Услышав это, режиссер подумал: «Не может быть, что это будет Чон Ми До», – но Чо Джон Сок порекомендовал именно меня. Он сказал, что даже не знал, что я прослушивалась на роль”.

Чон Ми До в интервью и фотосессии журнала Esquire

“Во время коллективных съёмок в дораме, когда мы играли в группе, то правда использовали музыкальные инструменты. Чтобы отработать такие сцены, я начала практиковаться в игре еще прошлым летом. Парни дали нашей группе собственное название “Ми До и Зонтики” (игра слов через ноты)”.

Говоря об отношениях с коллегами вне экрана: “Если я снималась в течение четырех дней в течение недели, то было три выходных. В течение этих трех дней я ходила на уроки игры на инструментах один день, во второй была в звукозаписывающей студии, на третий репетировала, но я пыталась встретиться с моими коллегами всякий раз, когда у меня была возможность. Наши реальные отношения в конечном итоге перерастали в химию на экране”.

Чон Ми До в интервью и фотосессии журнала Esquire

Актриса прокомментировала свою возросшую популярность: “Я закрывала аккаунт в Инста (запрещена в РФ) и лишь недавно снова его открыла. Прошло всего два дня, и я была в шоке, увидев 70,000 новых подписчиков”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News