Шуга поблагодарил Джей-Хоупа за поддержку на съемках его клипа

10
13526
ИСТОЧНИКsoompi

Шуга поблагодарил Джей-Хоупа за поддержку на съемках его клипа

22 мая Шуга из BTS выпустил свой долгожданный второй микстейп «D-2» в качестве Agust D, а также музыкальное видео для заглавного трека «Daechwita». На следующий день актер Ан Джэ Хёк, который принял участие в клипе «Daechwita», рассказал, что Джей-Хоуп продемонстрировал свою поддержку Шуге, отправив ему грузовичок с кофе и чуррос (испанский десерт) на съемочную площадку.

Смотрите также: Новый микстейп Шуги из BTS доминирует в чартах iTunes по всему миру

Ан Джэ Хёк опубликовал фото грузовичка в Инста (запрещена в РФ), объяснив: «Поскольку это было конфиденциально, я держал это в секрете. Я действительно хотел поделиться этим, но для того, чтобы сохранить [возвращение Agust D] в секрете, я набрался терпения и ждал!! Сегодня я показываю это. Пожалуйста, часто слушайте «Daechwita»!»

На одной из фотографий изображен грузовичок, украшенный веселой надписью: «Прибыл, чтобы повысить уверенность моего хёна. Мин Шуга, человек чжан-чжан! Макнэ Соупов, Хоуп». На другом баннере рядом с грузовичком написано: «Грузовичок с кофе!!! Грузовичок с кофе!!! Съешьте все это!!! Грузовичок с кофе!!!»

Шуга поблагодарил Джей-Хоупа за поддержку на съемках его клипа

На других фото показаны стаканчики и обертки с чуррос, на которых изображен Шуга, а также надпись: «Мин Agust D – макнэ Соупов, Хоуп».

Шуга поблагодарил Джей-Хоупа за поддержку на съемках его клипа

После уточнения, что он обнародовал пост 23 мая, Ан Джэ Хёк продолжил объяснять, почему на нем стояла более ранняя дата, пояснив, что он не давал никакой информации о музыкальном видео до его выпуска. Актер написал по-английски: «Я поменял свой сотовый телефон и потерял фотографию с грузовичком. Поэтому я подумал, что если удалю фото из Инста (запрещена в РФ), то мои воспоминания исчезнут. Поэтому я сохранил его в приватном режиме. Но когда музыкальное видео было выпущено, я открыл его для всех. Не поймите меня неправильно».

Шуга поблагодарил Джей-Хоупа за поддержку на съемках его клипа

Шуга поблагодарил Джей-Хоупа в Twitter за его поддержку. 23 мая он поделился несколькими фото со съемок своего музыкального видео для «Daechwita» и написал: «Огромное спасибо за грузовичок с кофе, присланный макнэ Соупов Хоби!»

Мало того, что Джей-Хоуп послал грузовичок с кофе и чуррос, он также посетил съемочную площадку, чтобы лично поддержать своего друга. На одном фото вместе позируют Шуга и Джей-Хоуп, а также Чонгук и Джин, которые сыграли камео в клипе «Daechwita». Еще на одном фото Шуга позирует со стаканчиком кофе в руке.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]