Тревор Дэниел проявил интерес к I.M (MONSTA X)

4
1653
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Тревор Дэниел проявил интерес к I.M (MONSTA X)

Макне MONSTA X, I.M, был рад узнать, что его кумир Тревор Даниэл был бы не прочь с ним поработать.

Смотрите также: Победа NU’EST  на шоу Music Bank + выступления участников от 22 мая

23 мая I.M через официальный аккаунт группы в Twitter ответил на пост Тревора, который написал: “Чагнюн крут. Я бы с ним поработал”. На это рэпер MONSTA X взволнованно ответил: “Что-о~ Откуда ты знаешь мое настоящее имя?”

I.M неоднократно упоминал Тревора Дэниела в интервью и прямых эфирах. Недавно он признался, что ему нравится музыка американского исполнителя и он считает, что у них схожие музыкальные вкусы. Парень также выбрал трек “OMG” Трэвора как полюбившуюся ему песню и сказал: “Если бы у меня был шанс, я бы хотел поработать с ним”.

Надеемся, что в будущем мы сможем увидеть совместный проект I.M и Трэвора Дэниела.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News