Рубашка Лукаса (NCT) стала причиной споров в сети

55
16463
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Рубашка Лукаса (NCT) стала причиной споров в сети

Рубашка Лукаса из NCT, стоящая немалых денег, не понравилась пользователям сети из-за слишком “откровенного” дизайна.

Смотрите также: Хичоль (Super Junior) рассказал о своей первой любви

24 мая на платформе TheQoo один из пользователей опубликовал пост, который привлек внимание нетизенов. Автор поста загрузил несколько фото Лукаса в дизайнерской рубашке, принт которой многим пришелся не по душе.

Несколько сотен пользователей высказались по этому поводу. Часть из них считает, что принт является непристойным, и в своих комментариях они критикуют как айдола, так и дизайнера, другие же считают, что здесь нет никакой проблемы: “Можете называть меня ханжой, но для меня это неприемлемо”, “Я бы не хотел(а), чтобы мой кумир носил подобное, потому что мне кажется это непристойным и оскорбительным”, “Лукас… Зачем…”, “Из всего разнообразия дизайнерских рубашек он выбрал именно эту?”, “О чем думал дизайнер”, “Думаю, я могу просто смириться с его вкусом в выборе одежды”.

Рубашка Лукаса (NCT) стала причиной споров в сети
Рубашка Лукаса (NCT) стала причиной споров в сети
Рубашка Лукаса (NCT) стала причиной споров в сети

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.