Рэпер B-Free избил певца Kingchi Mane

49
2647
ИСТОЧНИКAllkpop

Рэпер B-Free избил певца Kingchi Mane

Рэпер B-Free (слева) был арестован за нападение на рэпера Kingchi Mane (справа).

Смотрите также: Суд отклонил апелляцию Cho PD, который получил условный срок за мошенничество

Kingchi Mane опубликовал фотографии своей травмы и написал: «Мы сегодня общались в Инста (запрещена в РФ), и он попросил мой адрес. Я подумал, что он хотел поговорить лицом к лицу. Он заявился ко мне где-то в 10:20 вечера и стал меня избивать. Полиция арестовала его на месте. Я его уважал как артиста, но больше не буду. Тебе так нравится избивать людей? Надеюсь, ты поплатишься за это».

#p/CAiQif1p6Tp/?utm_source=ig_web_copy_link

Ранее сегодня B-Free и Kingchi Mane перекидывали рифмами друг с другом в Инста (запрещена в РФ). Однако B-Free неожиданно разозлился (возможно, из-за некоторых слов Kingchi Mane), и тот извинился, но, похоже, B-Free уже было не остановить.

abonit © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
С декабря 2017 года я являюсь автором на YesAsia и живу в солнечной Австралии. Мой фокус на сайте - это ТВ-шоу, музыка и интерактивный контент. Следите за моими работами на сайте и не стесняйтесь предлагать конструктивные отзывы.
Новости YesAsia.ru на Google News