Ведущие шоу Ask Us Anything выбрали лучшего дорамного злодея

0
2860
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ведущие шоу Ask Us Anything выбрали лучшего дорамного злодея

Ан Бо Хён, Пак Ха На, Ли Хак Джу станут гостями шоу Ask Us Anything JTBC. Выпуск посвящен “дорамным злодеям”.

Смотрите также: Объявлены номинанты церемонии Baeksang Arts Awards

Ан Бо Хён играл сына владельца конгломерата Чан Гынвона в дораме “Итэвон Класс”. Пак Ха На сыграла Пэк Я/Пэк Сондон, главную героиню в сериале “Полуночное солнце в Апкучжоне”. Ли Хак Джу исполнил роль Пак Ингю в хитовой дораме “Мир женатой пары”.

В превью ведущие Ask Us Anything очарованы аурой трех актеров. Однако вскоре их эмоции по поводу «Мира женатой пары» возобладали, они начали хватать Ли Хак Джу за одежду, в шутку требуя ответь, как он мог так себя вести. Актер протестовал, говоря, что это всего лишь его работа.

Ли Сан Мин спросил, кто из них худший злодей, а Ан Бо Хён говорит: «Это Ли Хак Джу. Он ударил женщину”. Мин Кён Хун заметил: «Но ты кого-то убил», – и Ан Бо Хён остроумно ответил: «Но я не бью женщин».

Актеров также попросили произнести милые фразы злодейским тоном. Пак Ха На решила попробовать: «Если выпьешь, мы начнем встречаться». Ким Ён Чоль, однако, ответил: «Я согласен».

Следующий эпизод шоу Ask Us Anything выйдет в эфир 30 мая в 21:00 по местному времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]