Почта Кореи использует упаковочную ленту с информацией о пропавших детях

2
982
ИСТОЧНИКwww.koreaherald.com

Почта Кореи использует упаковочную ленту с информацией о пропавших детях

Чтобы помочь в поиске пропавших детей, в воскресенье, 24 мая, почта Южной Кореи начала использовать для упаковки некоторых почтовых посылок ленту с информацией о пропавших детях и QR-коды, связанные с Национальным полицейским агентством.

Смотрите также: [ТЕСТ] Угадай клип по автомобилю

Агентство начнет с лент с фотографиями и описаниями 28 детей. QR-коды, напечатанные рядом с информацией, будут полезны, если кто-то захочет сообщить какую-либо информацию. Он также дает ссылку на службу, где можно зарегистрировать отпечатки пальцев своих детей в случае крайней необходимости.

По сообщению почты Кореи, лента будет доступна в 22 специальных почтовых отделениях, расположенных в Сеуле, начиная с понедельника, в поддержку Международного дня пропавших детей. Предполагаемое количество посылок, которые будут опечатаны лентой, составляет около 620 000 штук. Кампания проводится при сотрудничестве с NPA, Hanjin Express и Cheil Worldwide.

Как вам такая идея?

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.