Бывший участник шоу High School Rapper открыто признался в наркозависимости

4
3358
ИСТОЧНИКkoreaboo

Бывший участник шоу High School Rapper открыто признался в наркозависимости

Участник первого и второго сезонов шоу High School Rapper Юн Бён Хо, известный также как Bully Da Bastard, признался, что страдает от наркозависимости.

Смотрите также: Лэй рассказал о встречах с другими участниками EXO

В сообщении на официальном аккаунте в Инста (запрещена в РФ) Юн Бён Хо рассказал о своей личной борьбе и пообещал работать над выздоровлением. Он написал:

«Я не собираюсь прятаться за психическое заболевание и избегать ответственности.

Мои действия заслуживают критики, и я хотел бы еще раз извиниться после того, как разочаровал многих окружающих меня людей, которые пытались оказать мне помощь. После многих лет я так и не смог избавиться от наркозависимости. Я принимал десятки доз транквилизаторов и обезболивающих, чтобы уйти от реальности.

После этого я нападал на других артистов из-за своего комплекса неполноценности, продолжая делать безответственные вещи, о которых даже не помню. Я думаю, что меня настигла карма.

Я искренне благодарен за все противоречия, так как считаю, что это моя первая возможность столкнуться с реальностью, а не убегать от нее.

Я попытаюсь решить свои проблемы плавно, начиная с моего долга [Ли Ро Хану].

Еще раз хочу сказать – извините. Спасибо».

#p/CAa_3FoAfYl/

Ранее Ли Ро Хан, который также появлялся на High School Rapper под именем Бэ Ён Со и WEBSTER B, обвинил Юн Бён Хо в том, что тот не вернул ему 3,3 млн вон. После признания Юн Бён Хо Ли Ро Хан прокомментировал это, оставив комментарий с эмодзи с поднятым вверх большим пальцем, показывая, что он также поддерживает его на его пути к выздоровлению.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]