Раскрыта личность шестикратного победителя шоу The King Of Masked Singer

4
7202
ИСТОЧНИКsoompi

Раскрыта личность шестикратного победителя шоу The King Of Masked Singer

В новом эпизоде The King Of Masked Singer от 24 мая была раскрыта личность шестикратного победителя шоу под маской «Чоу Юнь Фат». Также новым «королем певцов в маске» стал участник, скрывающийся под маской «Щит».

Смотрите также: Ян Ян сыграет одну из главных ролей в китайской дораме о коронавирусе

Во втором раунде «Щит» одержал победу над участником под маской «Дневник с картинками», а в третьем раунде – над участницей под маской «Искушение жены».

Перед финальным раундом ведущий Ким Сон Джу сказал: «Единственные чемпионы, победившие более семи раз подряд, – это Ха Хён У и Сон Сын Ён. Достигнуть семи побед сложно».

В последнем туре «Чоу Юнь Фат» исполнил «Lonely Night» Boohwal, которую недавно переделала Квон Джин А для дорамы «Мудрая жизнь в больнице». Однако в результате «Щит» стал новым чемпионом, победив «Чоу Юнь Фата» с разницей всего в один голос (11 голосов против 10).

«Чоу Юнь Фат» снял маску, под которой оказался Кан Сынюн из WINNER. Кан Сынюн сказал: «Я никогда не думал, что стану чемпионом. Каждый раз победа казалась мне чудом. Я всегда готовился к выступлениям с благодарным сердцем. Я решил появиться на шоу, чтобы продвигать альбом WINNER до тех пор, пока мемберы не уйдут в армию. Я не знал, что буду продолжать появляться на шоу и после того, как они уйдут».

Кан Сынюн ранее встречался с Ким Сон Джу, когда был участником Superstar K 2. Он сказал: «С тех пор прошло 10 лет. После того, как я стал «королем певцов в маске», у меня появилось больше уверенности в своей музыке. В сентябре я буду сниматься в дораме MBC [«Кайрос»]. Я намереваюсь стать актером, и у меня также есть планы выпустить сольный альбом. Пожалуйста, с нетерпением ожидайте этого».

В Инста (запрещена в РФ) Кан Сынюн написал: «Я искренне благодарю всех, кто посылал свою любовь «Чоу Юнь Фату»! То, что я придавал людям хоть немного силы своим голосом в течение некоторого времени, сделало меня очень счастливым! Были времена, когда корона казалась тяжелой, и я уставал, но мне удавалось набираться сил благодаря поддержке зрителей. Большое спасибо! Продюсеры The King Of Masked Singer, которые помогают создавать за кулисами прекрасные выступления! Музыканты и бэк-вокалисты, которые помогли моим песням сиять! Участники дискуссии, которые говорили такие добрые вещи! Я искренне благодарю каждого из вас! Пришло время прощаться с «Чоу Юнь Фатом», но я вернусь с лучшим образом, как Кан Сынюн из WINNER. Спасибо Inner Circle, которые не давали понять (?) и делали вид, что не узнали (?) до самого конца».

#p/CAkVoeAHGWl/?utm_source=ig_embed

Посмотрите на некоторые выступления Кан Сынюна на шоу ниже.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]