Новую кластерную вспышку вируса в Сеуле вызвал один человек?

8
2899
ИСТОЧНИКwww.dispatch.co.kr

Новую кластерную вспышку вируса в Сеуле вызвал один человек?

По Сеулу распространяется новый тип коронавирусной инфекции, который предположительно “разнёс” преподаватель институте  Инчон, который ложно сообщил дирекцию о том, что полностью здоров. На данный момент его тест дал положительный результат.

Смотрите также: Lotte Shopping продадут 121 оффлайн-магазин, чтобы поднять онлайн-продажи

Изначально эта ситуация началась с 6 зараженных человек, так как серия подтвержденных случаев произошла в ресторане Bucheon Buffet, где работал водитель такси. Оказалось, что не он был первоначальным носителем, а отвозил преподавателя института.

По данным властей, число подтвержденных случаев, связанных с преподавателем института (25), среди студентов Инчонского национального университета увеличилось до 57, сегодня добавилось еще 4 случая. Один из заболевших является коллегой преподавателя, 10 мая они вместе присутствовали на вечеринке по случаю дня рождения в ресторане Raon Party. В тот же день там работал фотограф, который впоследствии тоже стал пациентом.

Заражение происходило в караоке-баре Topcoin, на вечеринке Raon Party, в клубе Itaewon King Club, в институте. На данный момент уже произошла пятая волна заражения после инфицирования первого пациента носителем вируса. Власти проводят эпидемиологическое расследование, чтобы подтвердить точный путь заражения и круг общения диагностированных лица, связанными с изначальным носителем, а также проводят проверку контактировавших с ним людей.

Новую кластерную вспышку вируса в Сеуле вызвал один человек?

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.