PSY опубликовал в Instagram старое фото с Ли Сын Ги

3
1697
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

PSY опубликовал в Instagram старое фото с Ли Сын Ги

24 мая PSY опубликовал в своем Инста (запрещена в РФ) старое фото с актером-певцом Ли Сын Ги, которое было сделано в 2003 году, за год до дебюта коллеги.

Смотрите также: Ча Ыну из ASTRO спел «Boy With Luv» BTS на шоу The Butlers

В 2004 году PSY стал продюсером дебютной песни Ли Сын Ги “Because You’re My Girl”, которая стала хитом, а также “Delete” с его первого альбома. Он написал музыку, тексты, аранжировку, а также слова к трем другим трекам с альбома.

В посте PSY написал: “Я и Ли Сын Ги, 2003 год. Because You’re My Girl, Delete. Такие молодые”.

#p/CAjdLQVAVnA/?utm_source=ig_embed

Вскоре после этого певец-композитор Ли Джок ответил на пост, напомнив автору о его принадлежности к дебютному альбому Ли Сын Ги. Намекнув на песню, которую сам написал для коллеги, он игриво написал: “В этом альбоме есть еще прекрасная вещичка “Nobody”. PSY отозвался: “Ох ох, ты прав, хён!!! Ух ты…”.

13 лет спустя PSY спродюсировал еще одну песню для актера перед его уходом в армию – “Meet Someone Like Me”, которая вышла в 2016 году.

“Руки вверх”?! 0_0 gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News