Джин и Чонгук рассказали о своем появлении в клипе Шуги/Agust D “Daechwita”

14
13559
ИСТОЧНИКsoompi

Джин и Чонгук рассказали о своем появлении в клипе Шуги/Agust D "Daechwita"

24 мая на YouTube канале BTS BANGTANTV было опубликовано закулисное видео со съемок музыкального клипа Agust D для «Daechwita».

Смотрите также: Новый альбом TXT возглавил ежедневный чарт Oricon

В закулисном видео Шуга объяснил, что одной из ролей, которые он играет в музыкальном видео, является безумный король. Он сказал: «Четыре года назад Agust D стал королем, но у него конфликт с другим Agust D».

Он продолжил: «Заглавный трек из микстейпа «D-2» «Daechwita» – это песня, в которой больше внимания уделяется музыкальной реализации, а не лирике. Я бы хотел, чтобы вы сосредоточились на визуальной и музыкальной составляющих. Я создал этот заглавный трек, потому что думал, что это будет весело».

Джин и Чонгук сыграли камео в этом музыкальном видео. Джин сказал: «Мы пришли сюда как статисты». Чонгук отметил: «Не думайте о нас, как об участниках BTS. Мы – актеры Ким Сок Джин [настоящее имя Джина] и Чонгук». Джин добавил: «Юнги [настоящее имя Шуги] умолял нас появиться хотя бы раз».

Первоначально у Джина и Чонгука было две версии их появления в клипе, в одной из которых они наслаждались песней Шуги, а в другой – дрались. В итоге вторая версия вошла в финальную редакцию клипа.

Джей-Хоуп, который отправлял грузовичок с кофе на съемочную площадку музыкального видео, неожиданно появился в закулисном видео. Он сказал: «Ты выглядишь так круто! Что случилось с твоим глазом (имея в виду грим со шрамом на лице Шуги)?» Шуга ответил: «Вчера я выглядел круче. Пока у этих двоих [Джин и Чонгук] все получается, все хорошо».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News