Хисок из LIMITLESS пропал с радаров агентства

4
2007
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Хисок из LIMITLESS пропал с радаров агентства

Компания ONO Entertainment представила официальное заявление в ответ на сообщение Хисока об уходе из группы LIMITLESS.

Смотрите также: Аин (MOMOLAND) обратилась к тем, кто присылает ей оскорбительные сообщения

24 мая Хисок в своем Инста (запрещена в РФ) написал: “Я больше не хочу жить как Хисок из LIMITLESS, я хочу жить как человек Ю Хи Сок. Эта новость может стать неожиданностью, но я хотел сообщить о своем решении фанатам, которые переживали за меня со времен промоушена в декабре прошлого года. Я приношу свои искренние извинения. И искренне благодарю всех, кто дарил мне свою любовь”.

Хисок из LIMITLESS пропал с радаров агентства

Вскоре аккаунт Хисока в Инста (запрещена в РФ) был удален.

25 мая агентство ONO Entertainment опубликовало официальное заявление, касающееся ситуации с уходом Хисока: “В настоящее время мы пытаемся выяснить подробности произошедшего. Мы не расторгли контракт с Хисоком, к тому же с самим контрактом нет никаких проблем. Сейчас группа должна быть занята японским промоушеном, но из-за ситуации с COVID-19 участники отдыхают дома. Именно в этот период Хисок внезапно объявил о своем уходе и перестал выходить на связь с агентством”.

Впервые на телевидении Хисок появился в качестве участника шоу Produce 101 Season 2 как стажер от Jellyfish Entertainment. После финала проекта парень ушел из компании и подписал контракт с ONO Entertainment, дебютировав в LIMITLESS в 2019 году, последний альбом которых вышел в ноябре того же года.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.