Ли Сын Ги и Шин Сын Хун спели дуэтом в шоу The Butlers

0
1224
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ли Сын Ги и Шин Сын Хун спели дуэтом в шоу The Butlers

Ли Сын Ги и Шин Сын Хун спели дуэтом в новом выпуске шоу The Butlers/Master in the House.

Смотрите также: Ча Ыну из ASTRO спел «Boy With Luv» BTS на шоу The Butlers

24 мая, в эпизоде программы SBS, Мастер учил ведущих искусству исполнения баллад. Легендарный музыкант сочинил заглавную песню к самому шоу при поддержке Ча Ыну из ASTRO и Шин Сон Рока. Он пошутил: “Я отправлю вам номер своего счета. Попрошу примерно 15 000 вон (12 долларов)”.

Певец отметил 30-ую годовщину с момента своего дебюта на сцене мини-концертом в лесу. Он показал Ли Сын Ги, как еще эмоциональнее преподнести его дебютную песню “Because You’re My Girl”. В итоге Шин Сын Хун выбрал артиста своим напарником для дуэта во время концерта.

Спев свои хитовые песни, Шин Сын Хун пригласил Ли Сын Ги присоединиться. Вместе они исполнили классическую балладу “I Believe”.

Если вы хотите, чтобы мы опубликовали новость, пришлите ссылку на неё с помощью одновременного нажатия cntr+alt+enter под любой статьей. gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]