SHINee отпраздновали свою 12-ю годовщину со дня официального дебюта

12
3461
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

SHINee отпраздновали свою 12-ю годовщину со дня официального дебюта

25 мая SHINee отпраздновали свою 12-ю годовщину со дня официального дебюта.

SHINee дебютировали под управлением SM Entertainment 25 мая 2008 года с «Replay». Онью, Минхо и Ки в настоящее время проходят свою обязательную военную службу, а Тэмин продвигается в качестве участника проектной группы SuperM, а также планирует вернуться с новым сольным альбомом .

25 мая участники загрузили свои рукописные сообщения через официальное онлайн-сообщество SHINee World в Lysn, чтобы отпраздновать этот особый день.

Лидер Онью написал: Спасибо, спасибо, спасибо! Это уже наша 12-ая годовщина! Ребята, за эти годы вы стали нам настоящей семьей! Спасибо вам большое, и я очень вас люблю!” 

 

Тэмин написал: “И пускай сегодня я единственный участник, который продвигается, совсем скоро мы снова соберемся все вместе и поразим вас нашей невероятной синергией! Несмотря на то, что вы все живете своей собственной жизнью, но я надеюсь, что место для SHINee всегда будет в вашей жизни. Я всегда это говорю, но со временем я всё больше благодарен вам за вашу любовь и веру в нас! Я люблю вас и благодарю за то, что ты подарил мне и SHINee жизнь, в которой мы можем получить столько любви”.

Минхо написал: Приветствует вас морской пехотинец Чхве Минхо! Наш драгоценный 12-й год. Мне трудно описать это словами, но я чувствую, что мы все связаны какой-то волшебной нитью. Я всегда так благодарен вам. Я очень люблю вас и невероятно скучаю. Кроме того, ваше здоровье очень важно, поэтому убедитесь, что оно всегда в приоритете! Я так скучаю по вам! Поздравляю с SHINee Day. Салют!”

Сообщение Ки гласит: “Мой любимый SHINee World…Я не могу поверить, что мы уже столько времени провели вместе! Я уже много раз говорил себе, как мне повезло, ведь моя работа – петь и танцевать! SHINee World, всегда оставайтесь здоровыми и с нетерпением ждите того дня, когда мы снова встретимся. С любовью, ваш Ким Кибом”.`

SHINee отпраздновали свою 12-ю годовщину со дня официального дебюта

Через официальный аккаунт группы в Твиттере была загружена открытка с различными хэштегами, а на канале SM Entertainment на YouTube было загружено трогательное видео под названием «Дюжина лет с SHINee – SHINee 12th Anniversary», в котором были показаны сцены с различных концертов парней.

Кроме этого участники оставили различные сообщения в социальных сетях, а Тэмин провел специальную онлайн-трансляцию.

SHINee отпраздновали свою 12-ю годовщину со дня официального дебюта

Еще раз поздравляем SHINee и SHINee World с этой замечательной датой!

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.