Cho PD выпустил посвященное Стиву Джобсу музыкальное видео – “Family Man”

0
40

Cho PD выпустил посвященное Стиву Джобсу музыкальное видео - “Family Man”

Cho PD вернулся с выпуском второй части своего седьмого альбома “Art of Business.” Заглавный трек альбома называется “Family Man”, в его записи принял участие Taeil из Block B. Трек также посвящается вдохновителю артиста, сооснователю Apple – Стиву Джобсу.

Стихи повествуют о жизни и смерти. Одна часть стихов гласит: “Я просто хочу, чтобы меня судили за прожитую сполна жизнь, потому что после всего, даже если ты живешь тихой и достойной жизнью, ее может оборвать такая трагедия, как рак,” – и услышав такое, фаны долго гадали, к чему бы это.

Cho PD объяснил: “Работая как музыкант последние 14 лет, были случаи, когда у меня была иллюзия, что я стану известным и популярным сразу же в начале моей карьеры. Тем не менее, я провел много времени размышляя и проводя параллели между моей личной жизнью и жизнью публичной персоны. Я встречался с различными людьми разных профессий и выяснил, что невзирая на их карьеры, сам жизненный цикл не слишком отличается от того, что я описал в своих стихах”.

Он продолжил: “Сейчас, я верю, что Стив Джобс был наставником для многих людей.  Он сам по себе отражение нашего поколения.”

Cho PD рассказал, что является поклонником бренда Apple.  Несмотря на минувшие 20 лет, он все еще хранит компьютер, который стоит в его офисе со времен дебюта.

Посмотрите музыкальное видео на песню “Family Man”:

[vsw id=”aHBaaZiCqhw” source=”youtube” width=”520″ height=”344″ autoplay=”no”]

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News