Бывшая участница PRISTIN дебютирует в качестве актрисы

0
679
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Бывшая участница PRISTIN дебютирует в качестве актрисы

25 мая стало известно о том, что Сиён, участница расформированной группы PRISTIN, дебютирует в качестве актрисы.

Смотрите также: Хичоль (Super Junior) запустил собственный челлендж по предотвращению распространения COVID-19

Сиён, которой исполнилось 20 лет в этом году, появилась в первом сезоне шоу Produce 101 в качестве стажера от Pledis Entertainment. Она заняла 25-е место в финальном рейтинге и дебютировала в составе PRISTIN в 2017 году. Группа была расформирована в мае 2019 года, после чего девушка решила уйти из агентства.

Новости о дебюте Сиён в качестве актрисы впервые появились после того, как как глава кофейной компании лично отправил фургончик с кофе на место съемок, чтобы поддержать девушку.

После выхода новостей об актерском дебюте, Сиён лично подтвердила информацию, опубликовав пост в Инста (запрещена в РФ):

“Привет, это Пак Сиён. Первым делом я хотела бы извиниться за то, что вы узнали об этом не через меня, а через новостные статьи. Статьи появились внезапно, во время согласования планов на промоушен со съемочной группой. Я делаю шаг вперед, представ пред вами в качестве актрисы. Мой первый проект – независимый фильм под названием “Мужчина и женщина Силлим”. Несмотря на то, что я взяла на себя ведущую роль в первом же проекте, я насладилась процессом съемок. В будущем я поприветствую вас как старательная актриса Пак Сиён. Спасибо”.

#p/CAm-mZIn6Q7/?utm_source=ig_embed

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News