Чон Со Мин обратилась к самозванцу, который выдает себя за нее

6
2695
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Чон Со Мин обратилась к самозванцу, который выдает себя за нее

В своем Инста (запрещена в РФ) актриса Чон Со Мин рассказала о ситуации с неизвестным, который в сети выдает себя за нее.

Смотрите также: Рубашка Лукаса (NCT) стала причиной споров в сети

24 мая, вскоре после выхода в эфир нового выпуска Running Man, актриса отправилась в Инста (запрещена в РФ), чтобы предупредить фанатов о существовании самозванца, использующего ее имя в групповом чате каста шоу SBS.

Чон Со Мин написала: “Человек, оставляющий комментарии в чате Running Man, – это не я, поэтому я надеюсь, что не возникнет недопониманий”.

Она также обратилась напрямую к неизвестному: “Буду признательна, если вы перестанете выдавать себя за меня”.

#p/CAkTZwXhiVz/?utm_source=ig_embed

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.