Хон Сок Чон показал пустые улицы Итэвона

3
903
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Хон Сок Чон показал пустые улицы Итэвона

Телезвезда Хон Сок Чон рассказал о нынешней ситуации в Сеуле, вызванной пандемией COVID-19.

Смотрите также: NU’EST представили особую танцевальную практику на песню «I’m In Trouble»

24 мая Хон Сок Чон на своем аккаунте в Инста (запрещена в РФ) поделился несколькими снимками своего итальянского ресторана, расположенного в Итэвоне, и прилегающих к нему улиц, которые совершенно пусты, несмотря на выходные.

Под фото он написал: “Сейчас воскресенье и на улице прекрасная погода, но я впервые за 25 лет вижу пустые улицы Итэвона в течение стольких недель. Мне надо все начать сначала. Я и местные владельцы бизнеса должны попытаться начать все заново, как тогда, когда на этой улице впервые осуществилась моя мечта. Даже ресторан My Chelsea, которым я управлял почти 13 лет, должен начать все заново”.

“Мне многого не достает, но я должен восполнить пробелы, общаясь со всеми. Кризис – это возможность. Вам нужно двигаться, чтобы создать эту возможность. Расстраиваться – значить сдаться. Теперь я делаю свои первые шаги. Спасибо всем, кто дарил мне свою любовь, когда я нуждался в этом больше всего. Надеюсь, вы поддержите мои начинания”.

#p/CAj472Qg6C1/?utm_source=ig_embed

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News