Суён выпустила танцевальное видео и вновь получила признание в любви от своего парня Чон Кён Хо

3
5026
ИСТОЧНИКvtoday

Суён выпустила танцевальное видео и вновь получила признание в любви от своего парня Чон Кён Хо

Актер Чон Кён Хо, который встречается с Суён из Girls’ Generation уже 8 лет, вновь публично выразил любовь к своей девушке.

Смотрите также: Актеры Чжэн Кай (Keep Running) и Мяо Мяо сообщили, что поженились

Недавно Суён опубликовала танцевальное видео на хореографию Galen в своем аккаунте в Инста (запрещена в РФ) и поделилась своими мыслями.

На корейском языке она написала: «Чтобы встретиться с Galen, который сейчас в Лос-Анджелесе, через прямую трансляцию, я проснулась в 4 часа утра, слушала уроки и занималась танцами. Благодаря этому я чувствую после долго времени, что действительно живу. Вы можете даже не знать, что я существую, но есть такая Суён в Южной Корее, которая вас очень сильно любит. Спасибо, что помогли мне снова начать танцевать».

Суён добавила на английском: «Я не могу вспомнить, когда в последний раз я с такой страстью просыпалась из-за чего-то, но на прошлой неделе я обнаружила, что встала в 4 часа утра, чтобы станцевать под хореографию одного из моих любимых хореографов с другого конца света. Galen, я – большая поклонница ваших работ и хотела бы поблагодарить вас за эту прекрасную вещь, и, самое главное, напоминание мне и всему миру, насколько танец может дать почувствовать себя живой».

#p/CAh5GiUD1rR/

Чон Кён Хо прокомментировал это видео, написав: «Я – SONE (фан-клуб Girls’ Generation)», – заменив букву «O» на сердечко и добавив череду смайликов.

Суён выпустила танцевальное видео и вновь получила признание в любви от своего парня Чон Кён Хо

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News