JR (NU’EST) и Шону (MONSTA X) попытались стать ближе на шоу Problem Child In House

0
2079
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

JR (NU'EST) и Шону (MONSTA X) попытались стать ближе на шоу Problem Child In House

25 мая лидеры MONSTA X и NU’EST стали гостями шоу Problem Child In House на канале KBS 2TV, ведущими которого являются Ким Ён Ман, Сон Ын И, Ким Сук, Чон Хён Дон и Мин Кён Хун.

Смотрите также: Чон Со Мин обратилась к самозванцу, который выдает себя за нее

Когда ведущие поинтересовались, какие отношения между ними, Шону застенчиво ответил: “Мы коллеги”. На последующий вопрос о том, как они называют друг друга, JR неловко сказал: “Я никогда не звонил ему”.

JR (NU'EST) и Шону (MONSTA X) попытались стать ближе на шоу Problem Child In House

Приступив к викторине, айдолам задали первый вопрос: “Когда уходит поколение поколение “in-ssa” и “a-ssa”, что означает понятие “ma-ssa?”. Первые два термина в переводе со сленга означают “инсайдер” и “аутсайдер”, соответственно относятся они к тем, кто хорошо разбирается в людях.

Ким Ён Ман правильно ответил на вопрос, произнеся “my-sider”, что относится к людям, которые просто живут своей жизнью, не обращая внимания на то, что делают другие.

Гостей программы спросили, относится ли это понятие к ним, и Шону согласился. Парень объяснил это на примере своей любви к еде: “Мне нравится заказывать что-либо самостоятельно и пробовать блюда один за другим”. Лидер MONSTA X также удивил каст шоу, заявив, что ходит в рестораны в одиночестве.

JR ответил правильно на второй и третий вопросы викторины, получив преимущество. Четвертый вопрос звучал так: “Какая черта важна для каждого лидера, который хочет помочь своим мемберам стать лучше?”. После ряда догадок парни получили подсказку, которая заключалась в том, что Шону ни разу не показывал это за время трансляции.

Не выдержав, Чон Хён Дон воскликнул: “Разве ты никогда не злился?”. Шону на это ответил: “Я просто не злюсь”. Вскоре он вызвал улыбки ведущих, поделившись: “Я раздражаюсь, когда мне не дают еду и заставляют работать”. В итоге парень все же смог дать правильный ответ: “Он должен быть в состоянии выразить свой гнев”.

JR (NU'EST) и Шону (MONSTA X) попытались стать ближе на шоу Problem Child In House

Глядя на неловкую атмосферу между лидерами, ведущие приступили к новой задаче по сближению, предложив им взглянуть друг другу в глаза.

По ходу эфира был озвучен следующий вопрос, который касался того, что слушали звезды на соревнования по плаванию в прошлом году. Шону, который в прошлом был пловцом, поделился: “Я бы так нервничал, что даже не смог бы слушать музыку. Однажды я стоял на старте в обуви. На мне были тапочки, и мама с трибун кричала мне: “Хёну, сними обувь”. Это было в начальной школе, и, кажется, тогда я занял четвертое место”.

Последний вопрос звучал так: “Какой метод Ли Хёри переняла у своего мужа, чтобы поднять свою самооценку?”. Ответ состоял в том, чтобы нужно создать как можно больше моментов, когда вы чувствуете себя достойными похвалы и гордитесь собой.

Ведущие поинтересовались, были ли моменты, когда айдолы гордились собой, и JR ответил: “У меня есть один, благодаря которому я до сих пор не сдался. Думаю, можно гордиться тем, что мы с мемберами пережили три года стажировки и шесть лет отсутствия славы”. Шону же в свою очередь сказал: “Я считаю, что позитивный настрой – самая похвальная черта”.

NU’EST недавно представили свой восьмой мини-альбом с заглавным треком “I’m In Trouble”. MONSTA X в настоящее время готовятся к камбэку с “FANTASIA X”, релиз которого запланирован на 26 мая.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News