Бэкхён из EXO покоряет рейтинги iTunes по всему миру со своим новым альбомом “Delight”

2
2517
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Бэкхён из EXO покоряет рейтинги iTunes по всему миру со своим новым альбомом "Delight"

Бэкхён из EXO покоряет рейтинги iTunes по всему миру со своим новым альбомом “Delight”

25 мая Бэкхён презентовал свой новый сольный альбом «Delight» с заглавным треком “Candy”. Альбом занял первое место в рейтинге iTunes Top Albums в 68 различных регионах, включая США, Канаду, Францию, Объединенные Арабские Эмираты, Аргентину, Армению, Австралию, Австрию, Бахрейн, Беларусь, Боливию, Бразилию, Бруней, Болгарию, Чили, Кипр, Чехию, Данию, Доминиканскую Республику, Египет, Сальвадор, Эстонию, Финляндию, Грецию, Гватемалу, Гонконг, Венгрию, Индию, Индонезию, Ирландию, Израиль, Италию, Японию, Иорданию, Казахстан, Лаос, Люксембург, Макао, Малайзию, Мексику, Мозамбик, Нидерланды, Новую Зеландию, Нигерию, Норвегию, Оман, Панаму, Перу, Филиппины, Польшу, Катар, Румынию, Россию, Саудовскую Аравию, Сингапур, Южную Африку, Испанию, Швецию, Тайвань, Таиланд, Багамские острова, Турцию, Украину и Вьетнам.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Бэкхён (EXO) бьет личные рекорды по предзаказам и продажам альбома на первой неделе

«Delight» Бэкхёна также занял первое место по продажам на популярном китайском музыкальном сайте QQ Music, так как было продано более 100 000 копий. После 3 часов и 28 минут с момента выхода «Delight», выручка от продаж преодолела отметку в 2 миллиона юаней (примерно $280 000), что позволило альбому стать первым корейским альбомом года, получившим двойную платину на сайте.

Заглавная песня «Candy» также доминирует в чартах в реальном времени в Корее.

Ваша VPark, продавшая свою душу к-попу © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News