Опубликованы новый постер и второй тизер фильма «#ВЫЖИВШИЕ»

12
1180
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы новый постер и второй тизер фильма «#ВЫЖИВШИЕ»

Создатели нового фильма под рабочим названием «#ВЫЖИВШИЕ» (ранее «#Один») опубликовали постер и второй тизер проекта.

Смотрите также: Опубликованы стиллы с главной героиней фильма «#ВЫЖИВШИЕ»

Триллер «#ВЫЖИВШИЕ» рассказывает о Сеуле, который выходит из-под контроля властей из-за внезапно вспыхнувшей и неизвестной инфекции. Выжившие оказываются заперты в квартирах без связи. В центре сюжета: Чжуну (Ю А Ин) и Юбин (Пак Шин Хе), которые оказались в изоляции в самом сердце города.

Фильм основан на оригинальном сценарии Мэтта Найлора, который работал над документальным сериалом «Маленькая бизнес-революция: главная улица». Режиссером выступает Чо Иль Хён.

Опубликованы новый постер и второй тизер фильма «#ВЫЖИВШИЕ»

В трейлере главный герой становится свидетелем начала эпидемии. Сеул погружается в хаос, и все цифровые системы коммуникации перестают работать. В тот момент, когда он пытается спасти свою жизнь, его находит выжившая из соседнего здания. Она говорит: “Думаешь, мы сможем выжить?”, – на что он говорит: “Давай выживем несмотря ни на что. Давай выживем вместе”.

Премьера запланирована на июнь.

Если вы хотите, чтобы мы опубликовали новость, пришлите ссылку на неё с помощью одновременного нажатия cntr+alt+enter под любой статьей. gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News