Кан Даниэль: “Все мои друзья говорят, что в реальной жизни я такой же, как и на сцене”

0
1859
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Кан Даниэль: "Все мои друзья говорят, что в реальной жизни я такой же, как и на сцене"

Кан Даниэль посетил редакцию The Star для летней фотосессии и интервью для их июньского номера, где он рассказал о том, почему он жертвует, какой он в реальной жизни и что для него значит музыка.

Кан Даниэль: "Все мои друзья говорят, что в реальной жизни я такой же, как и на сцене"Кан Даниэль: "Все мои друзья говорят, что в реальной жизни я такой же, как и на сцене"

В интервью, которое последовало за фотосессией, певец поделился: “Я впервые участвую в фотосессии с летней концепцией, так что все это казалось совершенно новым. Мне казалось, что я просто веселюсь, а не работаю”.

Когда его спросили, в каком музыкальном стиле он больше всего уверен, Кан Даниэль ответил: “Мне нравится хип-хоп, и я думаю, что музыка с сильными, мощными концепциями подходит мне. Я думаю, что мои сильные стороны как певца в том, что я могу преуспеть в выборе жанров, которые мне нравятся, и у меня это хорошо получается. Мне кажется, что у меня есть потенциал”.

Он также поделился, что его личность не меняется при включении и выключении камеры. “Все мои друзья говорят, что в реальной жизни я такой же, как и на сцене. До того, как я стал певцом, друзья беспокоились о том, чтобы я не потерял себя настоящего, но теперь мои поклонники считают, что даже моя личность является частью моего обаяния, и я так благодарен им за это”.

Одно из прозвищ, которое заработал Кан Даниэль, – «Ангел милосердия», поскольку он делает много пожертвований нуждающимся. Он сказал: “Дело не в том, что я делаю это по особой причине или значению. Я получил большую помощь от окружающих, когда шел к своей мечте, поэтому я просто хочу помочь другим, которые испытывают трудности”.

Кан Даниэль: "Все мои друзья говорят, что в реальной жизни я такой же, как и на сцене"Кан Даниэль: "Все мои друзья говорят, что в реальной жизни я такой же, как и на сцене"

Его также спросили, чувствует ли он когда-либо себя подавленным тем вниманием, которое он получает как знаменитость, и Кан Даниэль откровенно сказал: “Я не из тех людей, которые пользуются вниманием других людей, но я думаю, что это действительно зависит от вашей точки зрения. Я знаю, что это не легко, поэтому я стараюсь быть более открытым ко всему и наслаждаюсь вниманием и интересом, которые я получаю. Размышление обо всем этом положительно влияет на меня”.

Наконец, Кан Даниэль заявил: “Я чувствую, что ожидание моих поклонников и поддержка моего музыкального спектра выросли с  выходом “CYAN“, что делает меня счастливым. Я действительно надеюсь, что они знают, что являются таким большим источником силы для меня” и “Для следующего альбома я вернусь с другой концепцией. Мне еще так много нужно показать, поэтому я надеюсь, что слушатели с нетерпением ждут меня”.

Полная фотосессия и интервью Кан Даниэля будут доступны в июньском выпуске The Star.

Ваша VPark, продавшая свою душу к-попу © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.