Фанатов NCT оскорбила статья сингапурской новостной газеты в отношении Джэхёна

19
6054
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Фанатов NCT оскорбила статья сингапурской новостной газеты в отношении Джэхёна

Поклонники NCT считают, что сингапурская газета The Straits Times решила подпортить репутацию Джэхёна.

Смотрите также: Cube Entertainment запустили платформу для общения с фанатами со всего мира

18 мая The Straits Times рассказали своим читателям о недавних извинениях Джэхёна за визит в Итэвон в разгар пандемии коронавируса с заголовком: “Вокалист NCT, Джэхён, публикует письмо с извинениями после нарушения режима социального дистанцирования”. Фанаты NCT посредством социальных сетей попытались связаться с редакцией газеты, поскольку, по их словам, подобный контент наносит ущерб репутации айдола.

Поклонников также расстроило выбор изображения к статье, которое можно увидеть ниже, потому что, как они считают, снимок выставляет Джэхёна в негативном свете. Некоторые из особо смышленых фанатов выяснили, что автором этой статьи является 19-летний стажер.

#p/B_4xSaHFvrZ/?utm_source=ig_embed

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.