Дебютом SNSD в США будет заниматься Universal Music Group!

0
39

Дебютом SNSD в США будет заниматься Universal Music Group!

SM Entertainment ранее уже объявили о планах выпустить грядущий альбом группы SNSDThe Boys“ по всему миру! Теперь же появилась более подробная и официальная информация по этому поводу.

12 октября SM Entertainment рассказали, что SNSD выпустят макси-сингл (что-то похожее на мини-альбом) в ноябре в США. Релизом занимается известная звукозаписывающая компания Universal Music Group, корпорации Interscope Records, которая работает с таким знаменитостями как Леди Гага, Эминем и Black Eyed Peas.

Universal Music Group также планирует выпустить полноценный альбом SNSD “The Boys” в Европе, Южной Америке и других странах по всему миру.

Заглавный трек ‘The Boys’  – это шедевр, создателем которого является никто иной как Тедди Райли, бывший продюсер легендарного Майкла Джексона.

SNSD вернуться на сцену 21 октября в программе KBS 2TVMusic Bank‘. Альбом появится в Корее 19 октября.

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com /  Chosun, MT News

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News