MONSTA X рассказали о своем новом мини-альбоме “FANTASIA X”

8
932
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

MONSTA X рассказали о своем новом мини-альбоме "FANTASIA X"

26 мая MONSTA X провели онлайн-шоукейс в честь выхода нового мини-альбома под названием “FANTASIA X”.

Смотрите также: Нетизены раскритиковали Юа (Oh My Girl) за упоминание ASTRO во время получения трофея на шоу M!Countdown

Во время мероприятия Шону сказал: “Это наш первый за долгое время промоушен на домашней арене, поэтому мы старались над тем, чтобы все получилось идеально. Мы считаем, что лучший способ отплатить фанатам за их любовь и поддержку – качественная музыка и выступления. Мы будем усердно работать, чтобы показать им это”.

Кихён поделился: “Работа над этим альбомом была кропотливой. Мы продолжали вносить изменения и корректировать песни, не забывая про хореографию. Я рад, что мы все же можем показать результат. Это не просто набор из мелодии, ритма и текста. Наше исполнение добавляет элементы в песни. Работа над заглавным треком прошла максимально естественно, мы не ограничивались условностями. В ней заложено послание, которое заключается в том, что мы должны чувствовать себя как можно свободнее, в своем собственном ритме”.

Минхёк в свою очередь о музыкальном клипе сказал: “В целом, каждая песня имеет яркую атмосферу. Здесь много кожи, в стиле старых западных фильмов. Мы попытались объединить сексуальность и энергию настоящей свободы. Мы перебрали множество концептов. “FANTASIA” олицетворяет самую яркую и прекрасную часть вашей жизни, поэтому мы постарались, чтобы запечатлеть это”.

MONSTA X рассказали о своем новом мини-альбоме "FANTASIA X"

Чжухон и I.M, рэперы MONSTA X, рассказали также о собственных треках в альбоме. Чжухон сказал: “FLOW” – песня, сравнивающая нас с лебедями. На воде они прекрасны, но под водой они гребут лапами, как сумасшедшие. Я сравнил лебедей с образом жизни знаменитости. Я хотел заложить в эту песню смысл, что время от времени мы просто должны плыть по течению”. Он также рассказал о песне “Stund Up”: “Это песня для Monbebe. Все мы должны набраться сил и быть одним целым. Я надеюсь, что этот трек придаст людям сил по время пандемии COVID-19”.

I.M поделился: “Zone” создана в стиле EDM, поэтому слушать ее приятно. Она  повествует о том, что мы уверенные и лучшие в этой зоне. Я действительно хочу ее исполнить на концерте”.

MONSTA X также затронули тему предстоящей военной службы, о которой Шону сказал: “Относительно моего призыва пока ничего не решено. И поскольку еще ничего не решено, я выложусь на полную как часть MONSTA X сейчас”.

Чжухон рассказал о своем вынужденном перерыве: “Я взял паузу, прежде чем присоединиться к групповому промоушену. Я много работал над собой, чтобы вернуться с более позитивным мышлением. Я очень хочу увидеть Monbebe. Мы не всегда можем показать, сколько работают MONSTA X ради Monbebe, но я искренне верю, что они знают об этом. Я надеюсь, что Monbebe, как и все остальные, будут сильными. MONSTA X поддержат вас”.

MONSTA X рассказали о своем новом мини-альбоме "FANTASIA X"

За последние несколько лет MONSTA X стали популярнее благодаря собственному мировому туру, участию в туре Jingle Ball по США, занимая лидирующие позиции в таких музыкальных чартах, как Oricon и Billboard 200, и появляясь на американском телевидении. По этому поводу I.M сказал: “Это честь для нас. Мы считаем, что мы смогли добиться этого благодаря нашим фанатам. Меня накрывают эмоции, стоит только подумать об этом. Они [фанаты] – наши счастливые воспоминания”.

Минхёк со смехом добавил: “В окружении известных зарубежных звезд я думал о том, что тоже стал известным”, – а Хёнвон заключил: “Встреча с исполнителями, которых мы часто слушаем сами, и более чем 100,000 зрителями стала для нас ценным опытом”.

MONSTA X рассказали о своем новом мини-альбоме "FANTASIA X"

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.