Американский исполнитель ELHAE рассказал, с чего началось его сотрудничество с MONSTA X

2
864
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Американский исполнитель ELHAE рассказал, с чего началось его сотрудничество с MONSTA X

Американский исполнитель и автор песен ELHAE рассказал о том, как началось его сотрудничество с ребятами из MONSTA X.

Смотрите также: JR (NU’EST) и Шону (MONSTA X) попытались стать ближе на шоу Problem Child In House

Макне группы, I.M, принял участие в записи тека ELHAE “Need To Know”, а ранее пара артистов записала “Horizon”. В недавнем интервью американский певец поделился, с чего началось его сотрудничество с K-Pop звездами: “Многие корейские артисты общаются со своими фанатами через платформу под названием V Live, и во время одной из трансляций I.M сказал, что хотел бы поработать с артистом по имени ELHAE и он большой его фанат”.

ELHAE продолжил: “Тогда один из фанатов сделал скриншот и поделился им со мной в Twitter… Я понял, этот парень не просто фанат, он суперзвезда”. Когда сольный артист ответил на этот пост, MONSTA X связались с ним через почту, что привело к сотрудничеству и релизу “Horizon”.

Что касается причины для новой совместной работы с I.M, песни “Need To Know”, ELHAE сказал: “Я знаю, что среди фанатов MONSTA X много подростков и молодежи. У меня же более взрослая женская аудитория, и “Need To Know” стал единственным синглом проекта, в котором была раскрыта довольно серьезная тема, но не так явно, поэтому все считают трек замечательным”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.