Ким Усок рассказал о кумирах, любимой еде, сольном альбоме, а также назвал Ким Тэхёна самым красивым айдолом

0
1163
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ким Усок рассказал о кумирах, любимой еде, сольном альбоме, а также назвал Ким Тэхёна самым красивым айдолом

После своего сольного дебюта, 26 мая Ким Усок появился в качестве гостя в эфире  “Kim Shin Young’s Hope Song at Noon”.

Ди-джей Ким Шин Ён рассказала о том, как ведущему «Let’s Eat Dinner Together» Ли Кён Гю очень понравился Ким Усок, когда они вместе снимались в “Stars Top Recipe at Fun-Staurant” и “Dogs Are Incredible”.

“Он всегда так заботится обо мне”, – сказала Ким Усок. “Я думал, что он всегда заставляет людей чувствовать себя комфортно, но сценарист и режиссер сказали мне, что это очень редко. Он в шутку сказал, что я ему нравлюсь, потому что я спокоен и мало разговариваю, поэтому кажется, что мы все быстро заканчиваем”.

Ким Усок перепробовал несколько концепций для своего сольного альбома, и он поделился: “Лично мне больше нравится сексуальная концепция. Мне нравится, когда люди говорят, что они предпочитают что-то сексуальное, но не пошлое”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Кан Даниэль: «Все мои друзья говорят, что в реальной жизни я такой же, как и на сцене»

Ким Шин Ён попросил его рассказать, что он сделает, если получит первое место, и он поделился: “Было бы хорошо, если бы я занял первое место. Я хочу показать многие, и даже если я не буду первым, я хочу показать себя с разных сторон”.

Поэтому диджей обратилась к слушателям за рекомендациями. Ким Усок сказал: “Я думаю, что я мог бы легко сделать что-то вроде надеть кат (традиционная шляпа) и традиционную одежду, чтобы записать необычную танцевальную практику или сделать набор из трех милых жестов”.

Ким Усок рассказал о кумирах, любимой еде, сольном альбоме, а также назвал Ким Тэхёна самым красивым айдолом

Во время сегмента Q&A, певец назвал тушеное мясо и кимчи в качестве еды, которую он выбрал бы, если бы он мог есть только что-то одно всю свою жизнь. Он также сказал, что его образцом для подражания является певец Пак Хё Шин. «Когда я учился в средней и старшей школе, я ждал выхода его песен», – сказал он.

Ким Шин Ён попросила его назвать айдола, которого он считает действительно красивым, и Ким Усок выбрал Ви из BTS. «Он такой красивый, правда», – сказал он.

Во время сегмента он также поделился тем, что рекламный ролик, в котором он хотел бы снять – это рекламный ролик для соджу. Когда его спросили, на каком шоу он хотел бы появится, он назвал реалити-шоу KBS2 «The Return of Superman».

Ваша VPark, продавшая свою душу к-попу © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.