Пак Джихун рассказал о своем новом альбоме «The W», съемках музыкального клипа и многом другом

0
277
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Пак Джихун рассказал о своем новом альбоме «The W», съемках музыкального клипа и многом другом

Сольный певец Пак Джихун вернулся с новым альбомом «The W»!

26 мая Пак Джихун провел презентацию, чтобы отпраздновать выпуск своего третьего мини-альбома, который описывает путь исполнителя и передает его сообщение миру. «The W» стал его первым релизом за пять месяцев, и он отличается от ранее представленных концептов.

В то время как многим Пак Джихун, как правило, известен благодаря своей привлекательной внешности, певец демонстрирует очень мощную сторону своими выступлениями. Он поделился: “Вместо того, чтобы разрушать образ, который уже сложился, я также хочу, чтобы слушатель знал, что я могу быть разным. Мои фанаты считают, что моя попытка сократить разрыв между различиями тоже очень мила. Если я буду продолжать шаг за шагом, я думаю, что люди когда-нибудь узнают мою истинную сущность”.

Пак Джихун рассказал о своем новом альбоме «The W», съемках музыкального клипа и многом другом

Что касается его заглавного трека “Wing”, Пак Джихун прокомментировал: “После первого прослушивания мелодии я подумал, что все круто, но я все равно продолжал думать о ней, даже когда вернулся домой. Я подумал, что это броско, и предложил её своему агентству”.

Когда его спросили, испытывал ли он какие-либо трудности при съемке музыкального клипа, он ответил: “На самом деле не было ни одного сложного предмета. Смотреть на природу, когда солнце садилось, было невероятно приятно”.

Пак Джихун рассказал о своем новом альбоме «The W», съемках музыкального клипа и многом другомПак Джихун рассказал о своем новом альбоме «The W», съемках музыкального клипа и многом другом

Он также поделился историей со съемок своего музыкального видео. Он сказал: «Когда мы снимали клип, там была сцена, где я должен был вставить кассету. Во время продвижения в WANNA ONE была сюжетная линия с кассетой, и я снова почувствовал эти эмоции, когда прикоснулся к кассете. Сейчас, когда я продвигаюсь в качестве сольного исполнителя, я много размышляю о моем продвижении с группой».

Учитывая упакованный и конкурентоспособный состав текущих и предстоящих возвращений, Пак Джихуна спросили, чувствовал ли он какое-либо давление. Он ответил: “Я не хочу оказывать никакого давления на моих поклонников. Такое мышление избавило меня и от лишних переживаний. Я считаю, что путешествие важнее результатов. Я просто надеюсь, что люди поймут, что я сильно вырос”.

Наконец, он поделился: “Спасибо моим фанатам, которые ждали меня. Скоро увидимся, поэтому, пожалуйста, поддержите меня”.

Ваша VPark, продавшая свою душу к-попу © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.