Super Junior обещают представить невероятное шоу в рамках «Beyond LIVE»

0
708
ИСТОЧНИКTV Report

Super Junior обещают представить невероятное шоу в рамках «Beyond LIVE»

Super Junior обещают представить невероятное шоу в рамках «Beyond LIVE».

26 мая агентство Super Junior Label SJ объявило: «Концерт «Beyond the SUPER SHOW» будет транслироваться в прямом эфире на VLIVE в 15:00 (KST) 31 мая».

Зрители не только смогут насладится такими популярными хитами группы как “Sorry Sorry”, “Mr. Simple”, но треками юнитов Super Junior-D & E и Super Junior-KRY.

Кроме того, группа Super Junior-KRY впервые представят живое выступление с b-side треком “Home” с их первого корейского мини-альбома “When We We Us”, который выйдет 8 июня.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: TVXQ провели онлайн-концерт в рамках проекта «Beyond LIVE»

Ожидается, что этот концерт будет с захватывающей масштабной светодиодной сценой, красочной 3D-графикой, живой технологией AR и выступлениями Super Junior, которые покорят поклонников со всего мира.

«Beyond LIVE» – это платные онлайн-концерты, которые сочетают в себе производительность и технологии, реализуя новые культурные технологии (CT) в области концертов. Ранее группы SuperM, WayV, NCT Dream, NCT 127, TVXQ успешно проводили свои концерты в таком формате.

Ваша VPark, продавшая свою душу к-попу © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News