T.O.P (BIGBANG) готовит для фанатов музыкальный контент?

11
2196
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

T.O.P (BIGBANG) готовит для фанатов музыкальный контент?

Недавнее обновление Инста (запрещена в РФ) T.O.P заставило фанатов BIGBANG задаться вопросом, не ждут ли их в ближайшем будущем новости о релизе.

Смотрите также: Weki Meki готовятся к летнему камбэку

Популярный айдол на своем аккаунте в Инста (запрещена в РФ) недавно опубликовал видео из студии звукозаписи. В ролике лицо артиста скрыто стикером и нет звука, но это не помешало поклонникам начать выдвигать теории о каком-нибудь музыкальном сюрпризе.

После возвращения из армии T.O.P продлил контракт с YG Entertainment, но еще не проявил себя в музыкальной индустрии, тем не менее многие пристально следят за его действиями и с нетерпением ждут промоушена.

#p/CAqFovehN5I/?utm_source=ig_embed

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.