Davichi вернутся с треком “Love My Love”

0
37

Davichi вернутся с треком “Love My Love”

Стало известно, что женский дуэт Davichi вернется на этой неделе на сцену M! Countdown с еще одним треком “Love My Love“! Композиторами песни выступили Ким КиБум и Кан Чжи Вон. Сообщается, что песня идеально подходит осеннему сезону, так как она о грусти, когда видишь уход любимого человека.

С момента релиза альбома ‘Love Delight’ в сентябре, группа заслужила огромную любовь зрителей за свои песни, включая “Don’t Say Goodbye“ и “Love My Love”. “Don’t Say Goodbye” даже занимал первые места на KBS ‘Music Bank‘ и SBS ‘Inkigayo‘, не смотря на большую конкуренцию.

Davichi заявили: “Мы благодарим всех за любовь и поддержку, которую вы показали по отношению к ‘Don’t Say Goodbye’, а с 13 числа, мы надеемся, что вы также хорошо примете песню ‘Love My Love’.”

Группа дебютировала в 2008 году с песней “Even Though I Hate You, I Still Love You“ с их первого альбома ‘Amaranth‘, и с тех пор они известны за свои великолепные вокальные данные. Затем у них были такие хиты, как “8282“, “Accident“, “Love and War“, “Time, Please Stop“.

Chosen_One @YesAsia.ru

©allkpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.