Объявлен актерский состав фильма “Надежда”

0
561
ИСТОЧНИКasianwiki

Объявлен актерский состав фильма "Надежда"

Был объявлен актерский состав для фильма «Надежда» (“Wish”, рабочее название), главные роли в котором сыграют Цуцуми Шиничи и Ишида Юрико. Фильм выйдет на экраны в октябре.

Смотрите также: Актриса Аибу Саки родила второго ребенка

Фильм основан на романе Шизукуи Шусуке 2016 года. Его режиссером выступит Цуцуми Юкихико («SPEC: Небеса»).

Фильм расскажет о семье успешного архитектора Ишикавы Казуто (Цуцуми Шиничи): его жене Киёми (Ишида Юрико), сыне-старшекласснике Тадаши и дочери Мияби, которая учится в средней школе. Они живут вместе в изысканном доме, построенному по проекту Казуто. Из-за травмы Тадаши бросил играть в футбол и с тех пор поздно возвращается домой, а однажды и вовсе не приходит. Казуто и Киёми начинают беспокоиться за своего сына и хотят обратиться в полицию. Но через новости они узнают, что убит одноклассник Тадаши, а их сын подозревается в причастности к убийству.

Роль Тадаши сыграет Окада Кенши, Киёхара Кая сыграет его сестру Мияби, а Ичиге Ёшие – их бабушку Фумико. Като Масая сыграет детектива Терануму, Мацуда Шота – репортера Наито, а Рю Раита – генерального директора строительной компании Такаяму.

Был выпущен также официальный постер, слоган на котором гласит: «Наш любимый сын – убийца или жертва?»

Объявлен актерский состав фильма "Надежда"

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]