Агентство Well Made Star Ent ответило на обвинения представителя Ли Сон Бин в новом заявлении

1
2579
ИСТОЧНИКsoompi

Агентство Well Made Star Ent ответило на обвинения представителя Ли Сон Бин в новом заявлении

Well Made Star Ent, компания, которая в настоящее время ведет спор по поводу эксклюзивного контракта с Ли Сон Бин, выпустила второе официальное заявление, отреагировав на претензии, выдвинутые законным представителем актрисы.

Смотрите также: Ви из BTS показал свой портрет в образе персонажа из «Симпсонов»

24 мая законный представитель агентства Wellmade Star Ent сообщил следующее:

«Здравствуйте! Это адвокат Пак Чон Хёк из юридической фирмы Pyeong San, представляющий агентство Ли Сон Бин Well Made Star Ent.

Агентство публикует следующее заявление в ответ на заявление актрисы Ли Сон Бин, которое было распространено 21 мая 2020 года, в тот же день, что и [первое] заявление агентства.

A. Ответ на претензию в том, что агентство отклонило ее запрос на предоставление информации по счетам.

Неверно, что агентство отказалось предоставить информацию о счетах, запрошенную Ли Сон Бин. Соответствующая информация была проверена и подписана Ли Сон Бин примерно двумя годами ранее, прежде чем она снова запросила данные. Ли Сон Бин противоречит своей жалобе, поданной против компании, и запрос на информацию по счетам был необоснованным требованием с целью расторжения договора.

B. Ответ на утверждение о том, что агентство вмешивалось в деятельность Ли Сон Бин в индустрии развлечений и несправедливо относилось к ее менеджеру.

В агентстве приняли меры в ответ на ненадлежащее поведение менеджера по отношению к компании, с которой агентство подписывало контракт. Это необходимо было исправить. У агентства нет причин вмешиваться в деятельность набирающего популярность актера.

C. Ответ на претензию, что компания формально не опровергла расторжение договора.

С самого начала Ли Сон Бин предъявляла необоснованные требования, и агентство подробно объяснило недостатки позиции актрисы. Компания пыталась сохранить контракт с Ли Сон Бин в качестве актрисы, но она отказалась выполнять его условия, не отвечала на звонки и требовала у сайтов портала удалить название агентства из ее профиля.

D. Ответ на заявление о том, что агентство подало в суд на Ли Сон Бин за подделку документов, заявив, что они никогда не подписывали с ней эксклюзивный договор.

В процессе обращения к компании с просьбой расторгнуть контракт Ли Сон Бин использовала фальшивый эксклюзивный контракт – с поддельной подписью генерального директора агентства. Агентство приняло меры для устранения серьезной проблемы в связи с использованием поддельных бумаг. Компания лишь обвинила Ли Сон Бин в использовании поддельного эксклюзивного контракта; мы никогда не заявляли, что она подделала эксклюзивный контракт.

Было подтверждено, что документы, использованные Ли Сон Бин, были подписаны не генеральным директором агентства, но наказание не было назначено, поскольку причина подделки не была раскрыта.

E. Агентство попросило Ли Сон Бин исправить ситуацию, в которой она незаконно нарушила эксклюзивный договор, но Ли Сон Бин отказывается это сделать.

Эксклюзивный договор между агентством и актером должен соблюдаться.

Агентство сделало все возможное, чтобы Ли Сон Бин исправила нарушенные по собственному желанию условия эксклюзивного договора и решила эту проблему. Но если Ли Сон Бин отказывается это делать, у агентства нет иного выбора, кроме как принять меры в соответствии с гражданским или уголовным законодательством.

Более того, если Ли Сон Бин согласится с этим, агентство готово раскрыть информацию о счетах, которые она считает проблемой, а также о проблеме с ее эксклюзивным контрактом, который она использовала, и подробно объяснить, в чем заключаются проблемы с ним».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]