Ким Су Хён поддержал Ли Хён У на съёмках нового фильма

1
2175
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ким Су Хён поддержал Ли Хён У на съёмках нового фильма

27 мая Ли Хён У опубликовал в аккаунте Инста (запрещена в РФ) фотографии с подписью: “Лидер группы. Нет, сержант Ким Су Хён… Ох, нет… Су Хён хён, спасибо. Ух ты… Ты такой красавчик”.

Смотрите также: Опубликованы первые стиллы с главной героиней дорамы «Псих, но всё в порядке»

На баннерах грузовичка с кофе написано: “Хотя талант к съёмкам мелодрамы у него в крови, можно попробоваться и в World Cup. Я надеюсь, что съемки фильма «Мечта» будут успешно завершены”.

#p/CArkPFyHMfr/?utm_source=ig_embed

Артисты работали над фильмом 2013 года “Тайная миссия”.

Фильм «Мечта» снимает режиссер Ли Бён Хон («Экстремальная работа», «Природа Мело»). Сюжет рассказывает о группе людей, которые хотят попасть на Homeless World Cup, ежегодное международное футбольное событие. Команду возглавляет тренер Юн Хондэ (Пак Со Джун), профессиональный футболист, находящийся на дисциплинарном испытательном сроке после неожиданного инцидента.

Айю получила главную женскую роль Сомин. Она режиссер-продюсер, которая мечтает об успехе своего документального фильма о команде Юн Хондэ. Ли Хён У сыграет Ингука, одного из игроков футбольной команды.

Если вы хотите, чтобы мы опубликовали новость, пришлите ссылку на неё с помощью одновременного нажатия cntr+alt+entr, выделив любую часть текста. gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.