Опубликованы видео со съёмок дорамы «Самый прекрасный момент»

0
505
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы видео со съёмок дорамы «Самый прекрасный момент»

Канал tvN опубликовал новое закадровое видео дорамы «Самый прекрасный момент в жизни» (другое название «Цветение»).

Смотрите также: Джинён из GOT7 рассказал о своей роли в дораме «Самый прекрасный момент в жизни»

Сюжет дорамы «Самый прекрасный момент в жизни» рассказывает о 40-летней работающей на нестабильном месте матери Юн Чжису (Ли Бо Ён), которая воссоединяется со своей первой любовью, холодным и расчетливым бизнесменом Хан Чжэхёном (Ю Джи Тэ), которого интересуют лишь деньги и престиж. Джинён из GOT7 и Чон Со Ни играют молодые версии главных героев, какими они были в 90-х гг.

Видео начинается со съемок сцены в автобусе. Актеры погружаются в роли, и Ю Джи Тэ мягко зовет ее по имени. Она отвечает: “Нет, позови меня позднее”, – смеша окружающих. Во время эмоциональной сцены в поезде актер убеждается, что коллега все делает правильно. Во время перерыва он шутит: “Я просто помогал тебе погружаться в эмоции. Я просто пытался тебе помочь”. 

Опубликованы видео со съёмок дорамы «Самый прекрасный момент»

Джинён из GOT7 и Чон Со Ни снимают сцену на военной базе. Девушка должна изобразить Золушку, но испытывает трудности с тем, чтобы покинуть кадр в одной туфле. Режиссер уверяет, что не покажет сцену ее постыдного бегства, и она говорит: “Какое облегчение. Я так старалась скинуть эту туфлю”. Когда Джинён возвращает ей туфлю, режиссер шутливо говорит: “Как ты посмел бросить ее босой? Ты должен заботиться о невинных и хрупких”.

Опубликованы видео со съёмок дорамы «Самый прекрасный момент»

В конце ролика главные актеры отвечают на вопросы зрителей. Дорама транслируется по выходным дням в 21:00 по местному времени.

Если вы хотите, чтобы мы опубликовали новость, пришлите ссылку на неё с помощью одновременного нажатия cntr+alt+entr, выделив любую часть текста. gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News