Состоялось первое сценарное чтение новой дорамы “Бюллетень”

0
733
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Состоялось первое сценарное чтение новой дорамы "Бюллетень"

Создатели новой дорамы KBS 2TV под рабочим названием «Бюллетень» опубликовали фотографии с первого сценарного чтения проекта.

Смотрите также: Обновлен актерский состав новой дорамы «Бюллетень»

Комедия «Бюллетень» рассказывает о бедной девушке Гу Сера (Нана), которая решает стать государственным служащим, когда узнает, что на должности представителя округа платят годовой оклад в 50 миллионов вон (около 42 082 долларов). Пак Сон Хун играет государственного служащего пятого уровня. Он является одним из самых красивых и умных государственных служащих в офисе Западного округа.

На чтении присутствовали сценарист Мун Хён Гун, режиссер Хван Сын Ги, а также актерский состав.

Ю Да Ин получила роль Юн Хису, прекрасного адвоката, выпускницы элитной юридической школы. Она амбициозная перфекционистка, которая достигла успеха благодаря упорному труду, и ей уготовано место в Национальном Собрании благодаря связям. О Дон Мин сыграет Ку Дончана, привилегированного советника, который унаследовал положение своего отца. Он тот, кто следит за всеми тенденциями и практическими интересами и влюблен в Юн ХиСу. Пэ Хэ Сон сыграет Вон Сочжон, которая успешно прошла путь от пресс-секретаря Сеула до главного администратора, помощника министра планирования и координации, заместителя мэра и, наконец, мэра после сдачи экзамена на государственную службу. Ким Мён Мок сыграет Чон Ёнгю, самого молодого сотрудника районного управления.

Состоялось первое сценарное чтение новой дорамы "Бюллетень"

Премьера дорамы запланирована на июль.

Если вы хотите, чтобы мы опубликовали новость, пришлите ссылку на неё с помощью одновременного нажатия cntr+alt+entr, выделив любую часть текста. gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.