Съёмки фильма «Богота» перенесены из-за коронавируса

4
1010
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Съёмки фильма «Богота» перенесены из-за коронавируса

26 мая источник прокатной компании Megabox Plus M заявил: “Съёмки фильма “Богота” сдвинуты на следующий год из-за коронавируса. Решение принято ради здоровья и безопасности команды и актеров. Сейчас мы обговариваем детали”.

Смотрите также: Создатели фильма «Богота» сообщили о готовности возобновить съёмки

Изначально команда раньше положенного времени завершила съёмки в Колумбии из-за пандемии коронавируса и вернулась на родину.

Криминальный триллер «Богота» рассказывает о корейце средних лет (Сон Джун Ки), который иммигрирует в столицу Колумбии в 1990 гг. Более 90% съёмок пройдёт именно в этом городе. Режиссером и сценаристом фильма выступает Ким Сон Джэ («Мнение меньшинства»).

Если вы хотите, чтобы мы опубликовали новость, пришлите ссылку на неё с помощью одновременного нажатия cntr+alt+entr, выделив любую часть текста. gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.