Ильхун (BTOB) сообщил о своем уходе в армию

4
878
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ильхун (BTOB) сообщил о своем уходе в армию

Поздним вечером 27 мая Ильхун из BTOB сообщил своим фанатам о том, что приступает к своей обязательной военной службе уже завтра.

Смотрите также: MONSTA X рассказали о своем новом мини-альбоме «FANTASIA X»

В своем посте, опубликованном в Инста (запрещена в РФ), Ильхун написал:

“Привет. Я впервые за долгое время приветствую Melody и фанатов, которые меня поддерживают. Если честно, я пишу этот пост, чтобы сообщить о своем уходе в армию. Мне очень жаль, что я не общался с вами как следует, когда у меня были перерывы между промоушенами. Вы, наверное, были расстроены, потому что не получали весточек до этого момента. Еще раз прошу прощения. В этот период я решил сосредоточиться на себе.

Думаю, я впервые написал такой длинный пост, и мне жаль, что он посвящен такой неожиданной для вас новости. Тем не менее, я уверен, вы знаете, что я должен исполнить свои обязанности как гражданин Южной Кореи. Для кого-то время будет тянуться долго, для кого-то пролетит в мгновение ока, но я обещаю вернуться здоровым и счастливым. Спасибо, что прочли этот пост. Я люблю вас, Melody”.

#p/CAscM5-hwct/?utm_source=ig_embed

После этого поста Cube Entertainment подтвердили, что Ильхун уйдет в армию 28 мая. Пройдя четыре недели базовой подготовки, парень продолжит свою службу в качестве госслужащего. Место и время призыва Ильхуна не разглашается.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.