Зико, BVNDIT, Чонха, A.C.E и другие примут участие в онлайн-фестивале от 88rising

0
659
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Зико, BVNDIT, Чонха, A.C.E и другие примут участие в онлайн-фестивале от 88rising

88rising представили утвержденный состав приглашенных артистов на предстоящий музыкальный онлайн-фестиваль.

Смотрите также: Чонджин рассказал о любви с первого взгляда и реакции Shinhwa на новость о свадьбе

Ранее, в начале мая, 88rising уже проводили мероприятие подобного формата под названием “Asia Rising Forever”. На нем выступили такие артисты, как CLC, Hyukoh, Кан Даниэль, LOONA, Лим Ким, Dumbfoundead, mxmtoon, Rich Brian и Юна.

27 мая 88rising объявили, что на подходе онлайн-фестиваль “Asia Rising”, который состоится 29 мая. В мероприятии примут участие Audrey Nuna, Bright Vachirawit, BVNDIT, Dumbfoundead, DVWN, Higher Brothers, Луна Ли, melovemealot, mxmtoon, Niki, Rainych Ran, Шон Васаби, Стефани Поетри, Илона Гарсия и Зико. Специальными гостями станут A.C.E, Юджон из Weki Meki, Чонха и Мина Мён.

Джексон из GOT7 также ранее обсуждал свое участие в фестивале, однако из-за плотного графика он вынужден был отказаться.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.