Кто из участников MONSTA X самый скрытный?

1
2542
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Кто из участников MONSTA X самый скрытный?

В эфире радио-шоу Kim Shin Young’s Noon Song of Hope MONSTA X назвали имя того, кто в группе является самым скрытным.

Смотрите также: Бэкхён (EXO) показал фанатам подарок от главы SM

27 мая MONSTA X стали гостями шоу Kim Shin Young’s Noon Song of Hope в рамках своего промоушена с новым мини-альбомом “FANTASIA X”. Во время сегмента “Вопрос-ответ” ведущая Ким Шин Ён поинтересовалась у макне группы: “Как ты думаешь, кто из мемберов умолчал бы о том, что выиграл в лотерею?”

Подумав немного, I.M ответил: “Это точно был бы не я. Я всегда открыт с участниками”. Затем он выбрал Шону, объяснив: “Шону обычно молчалив и не так открыт со всеми. Вот почему я думаю, что он бы не сказал о своем выигрыше”.

Шону согласился с таким выбором, прокомментировав: “Я поразмышлял об этом, и пришел к выводу, что не сказал бы ничего, если бы меня не спросили”.

Кто из участников MONSTA X самый скрытный?

Кто из участников MONSTA X самый скрытный?

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.