Звезды сияют на мероприятии Christian Dior – ‘Спонсорский Вечер Азиатского Кино’

0
85

Звезды сияют на мероприятии Christian Dior - ‘Спонсорский Вечер Азиатского Кино’

11 октября модный дом Christian Dior провел мероприятие под названием ‘Спонсорский Вечер Азиатского Кино‘, которое состоялось в Отеле Вестин Чхосон, район Хэндэ-гу, Пусан.

Мероприятие было специально приурочено Международному Кинофестивалю в Пусане. Благотворительный вечер был проведен с целью сбора средств для Кино Фонда Азии, который является спонсором многих режиссеров.

Чтобы привлечь потенциальных спонсоров также были приглашены звезды музыкальной и киноиндустрии, таких как ЮнА из SNSD, Солли и Виктория из f(x), актриса Ли Со Ён, певец Ким Мин Чжон, и многие другие. 

Посмотрите фото звезд с места события!

[ Список звезд по рядам фото с лева на право ]
Ряд 1: Гон Хён Чжу, Кан Дон Хо, Ким Мин Чжон

Ряд 2: Ли Ки О, Ли Со Ён, Пак Хё Вон

Ряд 3: Солли и Виктория из f(x)

Ряд 4: ЮнА из SNSD

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / Newsen via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.