Опубликованы закадровые фото со съёмок дорамы «Я вернулась после первого брака»

0
927
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы закадровые фото со съёмок дорамы «Я вернулась после первого брака»

28 мая создатели дорамы KBS2 «Я вернулась после первого брака» опубликовали закадровые фотографии со съёмок проекта.

Смотрите также: Опубликованы новые стиллы дорамы «Я вернулась после первого брака»

Сюжет дорамы «Я вернулась после первого брака» повествует о хаотичном бракоразводном процессе супругов Сон, чья семья состоит из скупого отца, милой материалистки-матери и их четверых взрослых детей.

О Юн А играет Сон Кахи, прекрасную стюардессу, которая возвращается со своим сыном в родительский дом после развода. Ли Мин Джон играет Сон Нахи, её умную,  амбициозную и самовлюблённую младшую сестру-педиатра, которую мало интересуют окружающие люди.

Ли Сан Ёп получил роль Юн Гючжина, мужа Сон Нахи, который является терапевтом в детской больнице. У него доброе сердце, он красив и остроумен, а еще популярен среди коллег и пациентов благодаря чувству юмора. Он вырос в зажиточной семье, но когда-то в его жизни была большая опасность. Пара встретилась во время учебы в медицинском колледже, после чего поженилась. Теперь они работают в одной больнице.

О Дэ Хван сыграет Сон Чжунсона, старшего брата сестёр. Он — «непобедимый каскадёр», однако в разводе с учительницей Сон Хёнкён (Ли Чон Ын) из-за огромных долгов. Мужчина позитивно мыслит, у него есть очарование, но нет ощущения реальности. Ли Чо Хи играет Сон Дахи, младшую сестру в семья. Хотя она — папина дочь, ей не хватает физической силы, красоты и умственных способностей по сравнению со старшими детьми.

Опубликованы закадровые фото со съёмок дорамы «Я вернулась после первого брака»

Дорама транслируется по выходным дням в 19:55 по корейскому времени.

Если вы хотите, чтобы мы опубликовали новость, пришлите ссылку на неё с помощью одновременного нажатия cntr+alt+entr, выделив любую часть текста. gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]