Состоялась пресс-конференция нового фильма «Незваный гость»

0
1045
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Состоялась пресс-конференция нового фильма «Незваный гость»

27 мая состоялась пресс-конференция нового триллера “Незваный гость” (другие названия “Дочь” и “Нарушитель”).

Смотрите также: Сон Джи Хё журналу Cine21: «Я боялась браться за этот проект»

Триллер «Незваный гость» рассказывает о Ючжин (Сон Джи Хё), которая возвращается домой спустя 25 лет после того, как ушла в неизвестном направлении. Однако, несмотря на всеобщую радость, ее старший брат, Сочжин (Ким Му Ёль), начинает подозревать нечто странное и пытается докопаться до секрета сестры, который его шокирует.

Состоялась пресс-конференция нового фильма «Незваный гость»

Это первый коммерческий фильм режиссера Сон Вон Пён: “Я работала над этим фильмом на протяжении 8 лет. За этот долгий период времени он претерпел множество изменений. Я написала роман “Миндаль”, основанный на своем опыте рождения ребенка и историях, которые слышала в то время. Мне было любопытно: “Если ко мне возвращается ребенок, который отличается от того, кого я о помню, я смогу принять незнакомца в семью?”. Я хотела развить эту идею с перспективы жанра триллера”.

Она также написала сценарий к фильму: “Поначалу масштаб был меньше, был момент, когда я поменяла местами мужского и женского персонажа. Было много изменений, но все началось с вопроса: “Сможете ли вы принять незнакомца с совершенно другими ценностями по жизни, в свою семью?”.

Состоялась пресс-конференция нового фильма «Незваный гость»

Сон Джи Хё: “Меня заинтересовал сценарий и героиня. После просмотра фильма я очень сожалею о том, что могла бы сыграть лучше. Игра Ким Му Ёля была потрясающей. Я была шокирована, когда увидела это. Если бы я работала немного усерднее, конфликт между нами мог бы быть лучше. Это персонаж, которого я никогда раньше не играла, поэтому я старалась изо всех сил. У Ючжин мощная темная сторона, но у нее есть и определенная привлекательность. У меня не было конкретной цели, но я сделала все возможное, чтобы выявить серьезную, темную сторону в самой себе”.

Состоялась пресс-конференция нового фильма «Незваный гость»

Ким Му Ёль: “Вместо того, чтобы испытывать давление из-за необходимости показать новую сторону себя, я думаю об этом как о пути, по которому должен идти как актер и чувствовать предвкушение результата. Мой персонаж претерпевает множество психических и физических изменений, поэтому я сосредоточился на похудении больше, чем обычно. Во время съемок на парковке было установлено баскетбольное кольцо, и я играл в баскетбол с персоналом, как будто снова вернулся в школу”.

Актеры и съемочная группа также ссылались на задержку премьеры фильма из-за пандемии COVID-19. Режиссер сказала: «Кинотеатры давно закрыты, а это мой первый коммерческий фильм. Все актеры и члены съемочной группы испытывают чувство беспокойства по этому поводу, но мы надеемся, что это проложит путь для выхода других фильмов в будущем. Мы надеемся, что зрители смогут безопасно наслаждаться этим фильмом».

Ким Му Ёль: «Многие люди сражаются там, где они есть, и мы также будем бороться, чтобы защитить наш образ жизни. Если один человек придет в кинотеатр, мы как актеры сделаем все возможное, чтобы показать ему хорошую историю».

Сон Джи Хё: “Ситуация с коронавирусом продолжает развиваться волнообразно. Это правда, что общественная жизнь в настоящее время переживает спад, но я надеюсь, что людям понравится наш новый фильм. Безопасность является наиболее важной задачей, но мы надеемся, что люди смогут снова насладиться культурной жизнью”.

Премьера фильма состоится в Корее 4 июня.

Состоялась пресс-конференция нового фильма «Незваный гость»

Если вы хотите, чтобы мы опубликовали новость, пришлите ссылку на неё с помощью одновременного нажатия cntr+alt+entr, выделив любую часть текста. gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News