MONSTA X и Суджон (Lovelyz) рассказали о неловкой встрече двух групп

0
1378
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

MONSTA X и Суджон (Lovelyz) рассказали о неловкой встрече двух групп

28 мая участники MONSTA X и Суджон из Lovelyz стали гостями радио-шоу Cultwo Show от SBS Power FM, в эфире которого рассказали об одном забавном инциденте из прошлого.

Смотрите также: Кто из участников MONSTA X самый скрытный?

Во время шоу один из слушателей прислал вопрос, адресованный макне MONSTA X: “Я слышал, что однажды ты станцевал перед лифтом, думая, что из него выйдет мужская группа, но в нем оказались девушки из Lovelyz”. Этот вопрос заставил рассмеяться всех присутствующих кроме I.M, который на некоторое время задумался.

MONSTA X и Суджон (Lovelyz) рассказали о неловкой встрече двух групп

Рэпер сказал: “Я четко помню этот инцидент. Я думал, что в лифте были GOT7, поэтому готовился поприветствовать их. Но дверь лифта открылась и вышли Lovelyz”.

Суджон также вспомнила события того дня и прокомментировала: “То, что происходило снаружи, было слышно еще до того, как двери открылись. Было очень громко. Мы услышали, как играет песня Lovelyz, и подумали: “О, забавно”. А затем двери открылись и мы увидели танцующего I.M. Тогда мы еще не были знакомы, поэтому не хотели смущать его, изо всех сил стараясь не рассмеяться”.

MONSTA X и Суджон (Lovelyz) рассказали о неловкой встрече двух групп

На вопрос о том, что это была за песня, I.M ответил: “Думаю, это была “Ah-Choo”. Это была очень хорошая песня”. Кихён же добавил: “Он все время напевал эту песню”.

MONSTA X в настоящее время продвигаются с новым мини-альбомом “FANTASIA X”, в то время как Суджон дебютировала сольно с “Tiger Eyes”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News